Support - Telefonie

Was tun, damit Sie Ihre bisherige Nummer behalten können

Hardware Rücksendung & Umtausch

Liste der von VTX validierten aktuellen Firmware

NameFirmware Version
3CX PBX12.5.39117.982
Aastra 400 PBXR3.1 SP1
Aastra 51i2.6.0.66
Aastra 53i3.3.1.4322
Aastra 55i3.3.1.4322
Aastra 57i3.3.1.4322
Aastra Intelligate PBXl7.9
Avaya IP Office PBX9.1.0.0
Cisco SPA1121.4.1
FreePBX PBX2.11.0(11.12.0)
Fritz!Box 739084.06.30
Gigaset C610IP42.199
Gigaset N510 IP PRO42.199
HiPath 3000 (VoiceIP_Trunking)4.x
Innovaphone PBX10.00 sr18
Patton SN4638R6.6
Patton SN4960R6.6
Polycom RealPresence Trio 88005.4.3.20
Snom 3008.7.3.25
Snom 3208.7.3.25
Snom 3608.4.31a
Snom 3708.7.3.25
Snom 7108.7.5.28
Snom 7158.7.5.28
Snom 7208.7.5.28
Snom 7608.7.5.28
Snom 8208.7.3.25
Snom 8218.7.3.25
Snom 8708.7.3.25
Snom D7258.7.5.28
Snom D7658.7.5.28
Snom m99.6.2
Snom MeetingPoint8.7.3.25
Starface PBXSTARFACE PBX (>=5.8)
Teles DesktopControl2.5.22
Teles MobileControl4.8.3
Voismart PBX5.4.6-50
Yealink CP86037.80.0.10
Yealink SIP-T42G29.80.0.132
Yealink SIP-T46G28.80.0.132
Yealink SIP-T48G35.80.0.132

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

  < 1 - 2  > 

Um welche Art Anfrage handelt es sich?

Wir haben Ihre Anfrage erhalten.

Ein Kundenberater wird sich in Kürze mit Ihnen in Verbindung setzen.