Support - Téléphonie : Firmware validé par VTX pour les téléphones IP

NameFirmware Version
3CX PBX16.0.8.9
Aastra 400 PBXR6.0
Aastra 51i2.6.0.66
Aastra 53i3.3.1.4322
Aastra 55i3.3.1.4322
Aastra 57i3.3.1.4322
Aastra Intelligate PBXl7.9
ADB Epicentro ST68401.0.0.0006
Alcatel OXO PBX021.001
Avaya IP Office PBX11.0
Bria 5 Desktop5.1.0
Bria Mobile Android5.3.2
Bria Mobile iOS5.3.1
Bria Push Server2.1.0
Cisco ATA19111-1-0MSR3-9
Cisco ATA19211-1-0MSR3-9
Cisco SPA1121.4.1_SR5
Cisco SPA1221.4.1_SR5
Communi5 DesktopControl macOS7.1.4
Communi5 DesktopControl Window7.1.4
Communi5 MobileControl Android7.1.6
Communi5 MobileControl iOS7.1.5
Communi5 MySwissPhone Android7.1.4
Communi5 MySwissPhone iOS7.1.4
FreePBX PBX15.0.16.75 (13.32.0)
Fritz!Box 739084.06.30
Fritz!Box 7490113.07.21
Gigaset C610IP42.243
Gigaset N510 IP PRO42.258
Gigaset N720-DM-PRO70.116
HiPath 3000 (VoiceIP_Trunking)4.x
Innovaphone PBX10.00 sr18
Patton SN41313.14.0-18081 1.8 M5T SIP Stack/4.2.22.37
Patton SN4638R6.9
Patton SN4639R6.6
Patton SN4960R6.9
Patton SN4970R6.9
Patton SN4971R6.9
Polycom RealPresence Trio 88005.4.3.20
Snom 3008.7.5.44
Snom 3208.7.5.44
Snom 3608.7.4.8.6
Snom 3708.7.5.44
Snom 7108.7.5.44
Snom 71510.1.57.14
Snom 7208.9.3.80
Snom 7608.7.5.44
Snom 8208.7.5.44
Snom 8218.7.5.44
Snom 8708.7.5.44
Snom D12010.1.54.13
snom D34510.1.57.14
Snom D37510.1.57.14
snom D38510.1.57.14
Snom D71510.1.57.14
Snom D72510.1.57.14
Snom D74510.1.57.14
Snom D76510.1.57.14
Snom D78510.1.57.14
Snom m99.6.2
Snom MeetingPoint8.7.5.44
Starface PBXSTARFACE PBX (>=5.8)
Technicolor TG789vac10.5.8.N
Voismart PBX5.4.6-50
WildixGW PBX0.87
Yealink CP86037.81.0.10
Yealink SIP-CP96073.85.0.68
Yealink SIP-T21P_E252.84.0.125
Yealink SIP-T41P36.83.0.120
Yealink SIP-T42G29.83.0.120
Yealink SIP-T42S66.86.0.5
Yealink SIP-T46G28.83.0.120
Yealink SIP-T46S66.86.0.5
Yealink SIP-T48G35.83.0.120
Yealink SIP-T48S66.86.0.5
Yealink SIP-T53W96.86.0.5
Yealink SIP-T54W96.86.0.5
Yealink SIP-T57W96.86.0.5
Yealink SIP-T58A58.85.0.71
Ce site Web utilise des cookies pour améliorer et personnaliser votre expérience client sur notre site. Pour accéder à plus d'informations cliquez ici !